Опубликовано Оставить комментарий

Свечи против простатита своими руками.

svechi-camostoyatelno

Чудесные свечи – против простатита и заболеваний.

 

Как и для чего мужчины применяют свечи при заболеваний, связанных с мочеполовой системой объяснять не надо, потому постараемся перейти сразу к делу.

Берем спичечный коробок воска пчелиного и добавляем в него масла сливочного по объему такой же коробок.
Помещаем все это в эмалированную чашку, либо маленькую керамическую посудинку и ставим на водяной бане топить эти два компонента наших свечей.
Как только воск и масло растаяли добавляем 2 столовые ложки оливкового масла и помешивая продолжаем настаивать на водяной бане 3 минуты.
За тем мы мы добавляем 20 капель эфирного масла чабреца, 20 капель эвкалипта, 20 капель можжевельника, перемешиваем все это и снимаем с бани а за тем даем остыть до комнатной температуры и после этого убираем в салон холодильника в и доводим до температуры +4—+6 градусов.

Данный рецепт свечей может быть сдобрен маслом прополиса или масляной вытяжкой прополиса! На 100 гр массы свечей идёт 5 гр масла прополиса 30%.

svechi-svoimi-rukami

Придаем форму свечам ( суппозиториям).

При такой температуре аккуратно ножиком выковыриваем кусочки из получившейся массы.

Делаем это таким образом чтобы у вас получилось не более не более 28 заготовок для лепки свечек.

Данным заготовкам аккуратно руками придаем форму свечей.

Если у вас получилась масса очень жидкая для лепки и даже после того как вы вытащили ее из салона холодильника вы не можете толком придать свечам форму – не отчаивайтесь, просто оставьте вашу массу на водяную баню и снова растопите ее до жидкого состояния и добавьте туда немного воска, растворите его там и проделайте операцию с остыванием как описалось выше.

Добавления воска можно повторять несколько раз, пока не получиться что свеча нормально формируется в руках и при длительной лепке. Она тает – так и должно быть.

На лепку одной свечи уходит от 10 до 20 секунд и не более, ведь если свечи будут спокойно поддаваться лепке и более долгое время то они до конца не растворяться при нахождение в прямой кишке.

Дело опыта –пару раз сделаете, потом с закрытыми глазами будете лепить, варить, и вставлять.

Большая экономия в собственных свечах!

А смысл всего этого это — огромная помощь в нашем с вами недуге дорогие мужчины и огромная денежная экономия:

Мы думаем на 28 свечек уйдет не более 70 рублей а помощь будет, да что там говорить, « витапрост» со своими 10 штуками на 10 дней за 600 рублей даже рядом не стоит.

Что касается приема: принимать с утра, лудше всего после опорожнения прямой кишки и вечером второй раз перед сном. Курс 28 свечей на 2 недели где-то. Повторять курсы спокойно можно раз в 2 месяца.


ИНФОРМАЦИЯ НА bioaptechka.ru ИЛОЖЕНА СТРОГО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ

Не забудет перед применением препарата проконсультироваться с врачом.

Добавить комментарий