Опубликовано Оставить комментарий

So man в лечении простатита

so-man_svechi

Свечи so man против хронического простатита.

Свечи результативны при хроническом простатите.

В первые 3-4 часа проставления so man чувствуется нечто, подобное разогреву во всей нижней части живота и лобка.

Свечи обладают эффектом разогрева  Спустя время тепло исчезает.

У некоторых товарищей, страдающих от того, что конечности излишни мерзнут — например, вечный холод в ногах, который связан напрямую с циркуляцией крови в малом тазу, простате и семенном канатике.

Некоторые мужчины отметили ухудшение в первые же 2-3 часа после приема первой свечи so man.

Вечно мерзнущие ноги, то сильнее, то слабее — это проблема многих мужчин, которые имеют хронический простат.

В разной стадии простатита, мерзнущие конечности -этот недуг, который себя может проявлять, а может и не проявлять.

У многих, больных простатитом этой части негативных моментов болезни вообще не бывает.

Связано это с вовлечением в болезнь семенного канатика, который в свою очередь, влияет на работу почек, циркуляцию крови в малом тазу в общем.

 Соответственно, при нарушении циркуляции крови мёрзнут и конечности и даже появляется своеобразный болезненный тремор.

Свечи so men богаты ядом пчелиным и себя проявили великолепно, в плане восстановления циркуляции крови.

Уже на первые сутки приема свечей so man, конечности стали мёрзнуть менее интенсивно, и это отметило несколько человек, которые имели такие симптомы.

После первых суток приема свечей so man

Идем далее: 24 часа после приема — это время приема второй свечи so man.

Свечи принимались за 1-1,5 часа до еды, либо через 2 часа после еды.

Свечи so man ставятся 1 раз в сутки, но это по инструкции завода изготовителя. Мужчины брали по 2 свечи за сутки. Одна вечером, вторая утром.

Нам уже знатны случаи, когда производителем указывается одна дозировка одна, а очевидно помогает совершено другая. Вообще всё очень индивидуально..

Все просто: производитель пишет в основном ту дозировку свечей, которая для всех, без исисключения людей, кроме отчаянных аллергиков, что не переносят продукты пчеловодства.

В общем производитель предлагает ту дозировку, которая никому и никогда не навредит.

От такой дозировки вряд ли проявится аллергическая реакция, в силу малых концентраций действующих веществ.

Для каждого человека дозировка пчелиного яда строго индивидуальна. Если одному человеку нормально будет 1 свеча в день, то многим другим достаточно минимум двух.

Тем не мене, терапевтический эффект при хроническом простатите наблюдался при использование как 1 свечи так и 2 свечей so man в сутки.

So man на замену антибиотикам.

И так, мы видим положительные сдвиги в течении заболевания уже на первые сутки в этиологии такой болезни, как простатит при приёме свечей so man с пчелиным подмором.

У одного из участников был интересный момент в приёме этих свечей. Дело в том, что как он описывает ситуацию следущую: под начало приема свечей so man в его заболевании, по срокам уже должен был начинаться прием антибиотиков и антибактериальной терапии.

Если промедлить с этим приемом, то можно усугубить ситуацию с размножением патогенных микроорганизмов и, как следствие можно спровоцировать начало обострения в течение хронического простатита. Для вас не секрет, дорогие мужчины, что при хронических заболеваниях каждый знает свои сроки- те самые, при которых нужно начинать прием антибактериальных или каких либо еще противовоспалительных препаратов и средств, пока не стало поздно.

Антибактериальной терапию можно делать так же на основе антисептических трав или сильнодействующих природных антибактериальных средств таких как прополис, живица.

Так вот, молодому человеку не пришлось браться за таблетки в течение всего приема свечей so man, что показывает высокий антисептический эффект пчелиного подмора.

На третьи сутки приема so man снижение отеков.

На трети сутки употребления свечей so man большинство участников отметили снижение отека семенного канатика и, как следствие, снижения этого отека, пациенты заметили значительное уменьшение неприятных ощущений внизу живота при простатите.

Также наблюдалось очевидное увеличение продолжительности времени утренней эрекции. Это не мало важный факт, в действительности дал участникам теста свечей so man твердые основания полагать, что свечи по-настоящему работают.

Несколько человек отметило даже возникновения спонтанной эрекции, в те моменты, когда повода для это просто не было:

«Это напомнило мне глубокое юношество, когда кровь везде бурлила и эрекция была как по поводу, так и без причины»- отметил один из участников.

В принципе, по его словам, он начал ощущать это уже с третьих на четвертые сутки приема свечей so man, при приеме этих свечей 2 раза в сутки.

Добавить комментарий