Опубликовано Оставить комментарий

Интернет-магазин товаров для здоровья.

Только какао и масло или растительное пальмовое масло масло как основа фито-свечи присутствует у нас в продаже.

Свечи на таких маслах результативны.

За 10 лет мы отобрали лучших производителей натуральных суппозиториев.

Мы сами попробовали каждый из препаратов. Бесполезные свечи мы отсеяли.

Свечи ( суппозитории ) которые есть у нас содержат:

и многое другое.

Все это используется как прекрасное вспомогательное или основное средство в виде суппозиториев, применяемых в гинекологии, урологии и лечении органов малого таза.

Обращаясь ко врачам, можно посоветоваться, какие из натуральных свечей будут актуальнее при именно вашей проблеме.

 

Антисептик Стимулятор Дорогова (АСД) существует в двух фракциях.

ASD_produkciya
продукция Дорогова

АСД фракция №2 и АСД фракция №3.

АСД фракция №3, или АСД-3 применяется наружно, входит в состав бальзамов и мазей и является результативным веществом для лечения различных наружных проблем, как бактериального характера, так и иммунного.

Антисептик Дорогова в косметике

АСД-2 и АСД-3 входят в состав косметических средств «Айсида», что стали популярны благодаря своим ярко выраженным лечебным свойствам.

Ныне косметику Айсида часто выписывают врачи дерматологи, как лечебно-профилактическое средство от многих кожных недугов.

АСД фракция №2, или АСД-2 уникальное в своем роде вещество. Эта практически прозрачная фракция применяется внутрь.

Особенно полезна она тем людям, кто привык к ее употреблению и научился грамотно выдерживать паузы и перерывы в лечении.

Еще недавно его применяли исключительно в ветеринарии, но в последние годы успешно используют для устранения самых разнообразных заболеваний человека.

Скажем спасибо АВЗ( Агро Вет. Защите) за изготовление АСД-2Б в каплях для людей. АСД-2Б смело можно назвать выручалкой от множества недугов, поскольку были зарегистрированы случаи улучшения состояния с помощью капель, таких страшных болезней как рак и туберкулёз.

По применению препаратов на основе АСД советуем всегда получать консультацию врачей, так как все эти препараты выполнены на основе ветеринарного лекарства и его аналогов.

Добавить комментарий