Опубликовано Оставить комментарий

Каменное масло с Алтая

Применение

Применение каменного масла человеком началось очень давно.

В тибетской медицине оно называется «брагшун», что значит скальный натечник, иногда его называют белым мумие.

Каменное масло было известно в Египте, в китайской медицине считалось эликсиром красоты, молодости и здоровья и использовать его имела право только семья императора, а в России еще Петр I повелел доставлять сибирские лекарственные травы и каменное масло.

kamennoe-maslo-s-altaya

Купить каменное масло в Москве

Мы предлагаем купить в Москве натуральное алтайское каменное масло, уникальный природный источник более 70 различных элементов, который помогает эффективно бороться со множеством различных заболеваний.

И выпускает его не мало известная фирма, занимающаяся добычей минералов и ценных биологически-активных веществ на Алтае, компания -«Альмар».

Каменное масло, изготовленное под их производством называется «Золото алтая»

На нашем складе в основном присутствует каменное масло в 18 гр. упаковках, которые выгоднее всего приобретать.

«Брагшун» или «бракшун» образуется благодаря геологическим процессам и является природным источником лития, натрия, фосфора, серы, селена, калия, кальция, хрома, кобальта и других необходимых организму микроэлементов, которые в совокупности помогают правильно работать всем системам человека.

Это вещество имеет широкий спектр действия и обладает положительным результатом на организм человека, хотя и не является лекарством.

Начинать прием необходимо с малых доз, постепенно увеличивая объем и доведя его до нужной дозы, обычно она составляет 3 г на литр воды, принимать по 100 мл за полчаса до еды в течение месяца.

На что влияет каменное масло.

В основном алтайское каменное масло, как и мумиё,  влияет на окислительные процессы в организме, улучшает обмен веществ, благотворно влияет на нервную систему.

Может применяться внутренне и наружно в качестве компрессов.

Каменное масло помогает при:

Благодаря уникальному сочетанию элементов в совокупности с основным лечением помогает при:

  • воспалении слизистых оболочек,
  • экземе,
  • невралгии,
  • тромбофлебите,
  • простатите,
  • сахарном диабете,
  • бронхиальной астме,
  • мастопатии,
  • ожогах и ранах,
  • гинекологических заболеваниях.

Улучшает самочувствие

Каменное масло помогает при головных болях, улучшает зрение, нормализует артериальное давление, используется как восстанавливающее и общеукрепляющее средство.

Так как вещество содержит много кислот, его необходимо с осторожностью применять людям, страдающим болезнями желудочно-кишечного тракта, циррозом печени и перенесшим инфаркт или инсульт.

Перед применением ознакомьтесь с прилагаемой инструкцией и проконсультируйтесь с Вашим врачом. Познакомится ближе с каменным маслом.

ИНФОРМАЦИЯ НА bioaptechka.ru ИЛОЖЕНА СТРОГО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ

Не забудет перед применением препарата проконсультироваться с врачом.

Здоровья вам от bioaptechka.ru

 

Добавить комментарий