Опубликовано Оставить комментарий

О совместимости АСД-2 и Мумие.

ASD-and_mumie

Не так давно группой наших коллег были проведены испытания по совместному использованию Мумие Алтайского и Фракции АСД-2.

Основанием для испытаний того, как человеческий организм воспримет совместный приём этих

Биологически Активных Добавок стали многочисленные вопросы потребителей » а можно ли использовать АСД-2 совместно с Мумие».

Наш многолетний опыт использования этих БАДов давно дал нам ответ.

Ответ очевиден – можно.

В общем, получается, что Мумие, что АСД-2Б — это БАДы, приём которых по отдельности тоже есть вещь сугубо индивидуальная.

Кому-то может прийтись Мумие или АСД, частично или полностью, непереносимым.

АСД в с этой стороны, как не переносимый препарат более лидирует, но, прежде всего, отметим, что это сугубо индивидуальная непереносимость, встречающаяся примерно в таком соотношение: из 1000 человек 1-3 не переносят АСД-2, и 1 человек из этой тысячи, с непереносимость Мумие.

Мы будим говорить и описывать действие этих БАДов только на тех людей, которые абсолютно спокойно и положительно переносят АСД-2 и Мумие алтайское, как и наши коллеги.

Что чувствуется при приеме Мумие

Не важно с хроническими болезнями эти люди или нет, но положительные стороны приёма Мумие алтайского всегда были и проявлялись у всех товарищей, принимавших Мумие и описывались эти моменты так:

  • — некоторое улучшение настроения чувствуется в конце первой недели приёма Мумие,
  • — у мужчин наблюдалось значительное увеличение потенции под конец второй недели приёма Мумие.
  • — бывали случаи, что даже у тех, кто страдал частичной импотенцией, на время приёма мумие Алтайского она практически полностью восстанавливалась и результат частично закреплялся.
  • — под конец второй недели приёма Мумие замечали значительное увеличение работоспособности. — — спортсмены же, отмечали увеличение выносливости, и выражалось это достаточно значительно:

(Я мог пробежать 10 километров, после чего мне нужно было восстанавливаться 3-4 дня, чтобы я мог снова пробежать столько же в заданном темпе, а в периоды прием Мумие, времени на отдых тратилось на 1-2 дня меньше, и так продолжалось весь курс приёма Мумие.)

Касаемо нервной системы: конечно столь выраженного и явного положительного результата от приёма Мумие алтайского при переутомление, именно нервной системы, при стрессах и их последствиях выявлено не было.

Но, тем не менее, имеются положительные отзывы людей, что попробовали принимать Мумие в период, когда нервная система была истощена.

Так вот их отзывы были в, основном, положительными, что дало оценку Мумие алтайского, как достаточно эффективного средства в борьбе с нервно эмоциональными напряжениями.

Что чувствуется при приеме АСД-2

А вот, что мы можем вам рассказать про Фракцию АСД-2, это действительно потрясает.

Причём мы ее, конечно же, назовем более ярко играющей, в плане самочувствия человека.

Ярко играющей — значит, очень выражен положительный результат от её приёма.

Многие люди, что побывали АСД-2 в первые, в дозировке, как минимум, в четверо ниже обычной терапевтической ежедневной дозировки отмечали выраженный результат подъёма сил уже на 2-4 сутки.

Речь идет об АСД( БАД) в каплях для людей, тот что представлен на следующей ссылке:

ASD-2b

Подъём сил сопровождается подъёмом настроения и увеличением работоспособности.

Ребята, которые занимались бодибилдингом, принимавшие различные анаболические средства, и изрядно посадив здоровье химическими препаратами, в ходе своей реабилитации принимали АСД-2.

Разумеется после всех химических стимуляторов выносливости, которые они принимали во время курсов тренировки, их уже нечем было удивить, а посадив своё здоровье и находясь на лечение препаратом АСД-2, они отмечали, что АСД-2 стимулирует организм весьма заметно и без побочных результатов.

Давая им силы на тренировки и выполнения спортивной программы по реабилитации организма, улучшая состояние, прежде всего, сердечно-сосудистой системы АСД 2 корректировал патологические нарушения в здоровье молодых людей в сторону выздоровления.

Некоторые из них называли АСД-2 природным стероидом спортсменов, за то, что он мог дать им выносливость относительно сравнимую с теми препаратами, которые они принимали в молодости, когда здоровье еще не подводило.

Тем не менее, АСД-2 не имеет ничего общего со стероидами и является продуктом животного происхождения.

Этакий эликсир-корректор здоровья.

АСД-2- есть стимулятор работы клетки.

АСД-2 называют имуномодулятором.

АСД-2 называют имуномодулятором , за то, что он позволяет каждой клетке нашего организма работать не на 25% а на 60-80%. По этой причине при приёме АСД-2 проходят многие сопутствующие заболевания.

Конечно же хронически больные люди намного яснее видят результат оздоровления при приёме АСД-2, нежели чем те, кто принимал его будучи относительно здоровы.

Но результат очевидно заметен спортсменам, кто усердно тренируется, кому требуются силы и время на восстановление.

Спортсменам с позволения врача и личного тренера употреблять АСД без добавления мумия возможно так:

Если взять в расчёт, что вы не имеете аллергических реакций ни на Мумие, ни на АСД то, попробуем подвести общую черту, от которой уже каждый сам для себя, зная свои индивидуальные особенности, возьмёт поправки.

Если брать за идеал средний курс АСД-2, то приёмы можно разделить на поэтапные мини курсы.

То есть 3 дня по 3 раза в день пьёте по 15 капель АСД-2 вот в такой форме выпусказа тем день перерыв и так в течение 3 месяцев.

Теперь о самом главном, о том, как АСД-2 сочетается с приемом Мумие алтайского:

Только с одобрения врача и личного тренера возможно рассмотреть следующую схему приема, которая будет скорректирована под ваши индивидуальные особенности.

Совмещение АСД 2 и Мумие

В случае же когда вы совмещаете Мумие и АСД-2, вам требуется более короткий курс приёма АСД-2 равный 24 дням. Курс же приёма Мумие определяется, как ежедневный в течение 21-24 дней. Общая схема приёма этих двух сильнейших биологических добавок сводится к тому что, АСД 2 принимается по 15-20 капель 2 раза в день натощак.

Лучше брать утро, до еды и вечер перед сном, через, как минимум, 3 часа после еды.

В тот самый промежуток, между утром и вечером, назначается приём мумие алтайского.

Примерно в обед, за 40-60 мин до еды.

Дозировка около 0,3-0,5 грамм.

Один раз в день, растворив тёплой водой 250 мл, выпивает залпом содержимое стакана, и ждём обеденного времени.

Данная схема приёма позволяет продолжать совместные приёмы Антисептического Стимулятора Дорогова до 21-24 дней без перерыва.

При этом у людей, принимавших таким образом АСД-2 совместно с Мумие, резко повышается жизненная активность, улучшается сон и настроение, остаются силы на себя после работы.

ИНФОРМАЦИЯ НА bioaptechka.ru ИЛОЖЕНА СТРОГО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ

Не забудет перед применением препарата проконсультироваться с врачом.

Зодоровья вам от bioaptechka.ru

Добавить комментарий